Особенности грунт-эмали СпецКор-ЭП

Что такое грунт-эмаль? Это эпоксидное, очень стойкое покрытие, предназначенное для для применения в системах антикоррозионной защиты стальных конструкций при строительстве и ремонте, эксплуатирующихся в атмосферных условиях, морской и пресной воде, а также для окрашивания подводной части судов неограниченного района плавания.

Особенности грунт-эмали СпецКор-ЭП

Грунт Спецкор-ЭП представляет собой покрытие, устойчивое к любым погодным условиям. Он предназначен для ремонта и строительства различных конструкций из стали, их защиты от коррозии, а также для окрашивания судов.

Особенности грунта Спецкор-ЭП

1. Стойкий к механическому воздействию и к различным химическим веществам.
2. Быстро высыхает, чем существенно экономит время.
3. Долго сохраняет защитные свойства.
4. Легко наносится в самых разных условиях, например, при высокой влажности воздуха. Или при температуре от -10 и ниже.

Приобрести грунт Спецкор-ЭП можно в интернет-магазине компании «Спецэмаль-Юг» (город Краснодар).

Особенности грунт-эмали СпецКор-ЭП

Преимущества покупки

1. Широкий ассортимент. Всегда есть возможность выбора любого лакокрасочного или строительного материала.
2. Низкие цены и высокое качество. Компания сотрудничает с производителями и поставщиками напрямую, что дает возможность продавать хорошую продукцию по заводской цене. Товары поставляются с завода, поэтому они качественные. На них выдаются сертификаты и гарантии.
3. Бесплатная консультация по телефону для всех желающих. Клиент может позвонить по указанному на сайте телефону и поговорить со специалистом по поводу выбора ЛКМ, их свойств и сферы применения.
4. Скидки и бонусы для постоянных покупателей.
5. Возможность заказа в розницу и оптом. ООО «Спецэмаль-Юг» сотрудничает и с частными лицами, и с организациями.
6. Оперативная доставка и несколько способов оплаты (безналичным переводом, банковской картой, наличными).
7. Закрепление за каждым клиентом персонального менеджера с момента оформления заказа до его получения. Это очень удобно, особенно для новичков: сотрудник компании будет всегда на связи и обязательно ответит на все вопросы. С ним же обговаривается и место доставки, и время, и вариант оплаты (покупатель выбирает самостоятельно).
9. Индивидуальный подход к каждому клиенту, особенно к представителям организаций. Юридические лица, как правило, заказывают ЛКМ и строительные материалы оптом, поэтому для них требуются особенно подробные консультации. Это могут быть как и профессиональные строители или ремонтники, так и совершенно далекие от ремонта люди.

Таким образом, ООО «Спецэмаль-Юг» — это отличный вариант для людей, которым нужно сделать ремонт или провести покрасочные работы, но они абсолютно в этом не разбираются. Здесь большой выбор качественной продукции, опытный и квалифицированный персонал, готовый помочь и подсказать. У интернет-магазина много постоянных заказчиков, оставляющих положительные отзывы. Компания заинтересована в том, чтобы таких людей становилось больше.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *