Риелторская компания «Этажи» — важная информация

Агентство «Этажи» занимает лидирующие позиции на отечественном рынке недвижимости. Компания за 20 лет работы создала новые тренды и подходы в обслуживании клиентов, подняла на новый уровень профессию риэлтора в российском бизнес-пространстве. Отзывы сотрудников о работе в компании https://chernogorsk.etagi.com/feedback/ — яркое тому подтверждение.

1) Риэлторская компания «Этажи» создала корпорацию сотрудников и партнеров — общность, погруженную в совместный бизнес, которая не разделяется на отделы и подразделения, а является цельным организмом, работающем в едином направлении. Члены коллектива — это частицы сложного организма, работающие на общий результат. Каждый покупатель, решивший обратиться в агентство, полностью получает весь комплекс услуг, сопровождающий процедуру приобретения жилой недвижимости.

Риелторская компания "Этажи" — важная информация

2) Выстроенная схема работы, рабочие программы, тех.поддержка и оборудование имеют высокий уровень. Все процессы максимально автоматизированы и адаптированы для удобства сотрудников и клиентов.

3) Самый важный момент в бизнес-модели компании — очень продуманная мотивация, система получения сотрудником вознаграждения за работу. Начиная работать в команде, каждый партнер агентства может претендовать на адекватное вознаграждение. Также наиболее ответственные работники получают возможности развития и роста.

4) Еще один поражающий воображение фактор — территориальный масштаб компании. В сферу ее деятельности входит недвижимость в различных городах и странах мира, в Европе, в Азии и ближнем зарубежье. Агентство недвижимости «Этажи» — крупнейшая корпорация со своей внутренней культурой.

5) На рынке недвижимости многих городов компания «Этажи» уверенно занимает лидирующую позицию. Крупные ритейлеры и финансовые учреждения всегда согласны поменять условия по просьбе лидера рынка. Значит наша репутация и высокая оценка компетенций имеет большое значение для столь значимых партнеров.

6) Работа в нашем агентстве не является чем-то недостижимым для специалистов любого профиля. Если вы соответствуете требованиям компании и поддерживаете наши ценности, то вполне имеет возможность стать членом нашего дружного коллектива.

7) Вы сможете развиваться, для вас предусмотрен постоянный режим обучения, обеспечивающий рост ваших компетенций. Вы можете сами выбрать учебную программу. Для поддержки высокого уровня знаний сотрудников компания привлекает большое количество тренеров различных профилей.

Агентство недвижимости «Этажи» — это большая сплоченная команда единомышленников, коллектив и руководство, совместно идущие в авангарде новых течений.

Это очень продуктивный качественный учебный центр, безграничные возможности карьерного роста, хорошие условия работы и реально высокий заработок.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *