Кресло руководителя по выгодной цене

Кресла бывают разные: синие, белые, красные… Ну, а если серьезно — солидное кресло для руководителя не просто удобный элемент офисной мебели, но и показатель статуса своего хозяина.

Кресло руководителя по выгодной цене

Как и любой элемент офисной мебели, кресло руководителя тоже влияет на имидж компании, поскольку именно в нем директор проводит деловые встречи или переговоры. При выборе модели нужно учитывать не только презентабельный вид изделия, но и эргономику, поскольку сидеть в нем должно быть максимально комфортно. От удобства во многом зависят работоспособность и производительность. Как правильно выбрать кресло руководителя, на что обратить внимание при покупке, попробуем разобраться.

Особенности выбора кресла

Если вы хотите купить кресло руководителя, которое будет не только презентабельным, но и удобным, при выборе стоит учесть несколько ключевых деталей.

Кресло руководителя по выгодной цене

  • Эргономику изделия. Сидя в офисном кресле, тело должно иметь четыре точки опоры: в затылке, шее, локтях и спине. Желательно, чтобы спинка была высокой, хорошо фиксировалась, при этом оставалась мягкой. Наличие подлокотников позволит снять нагрузку с плеч и обеспечить комфортное положение рукам.
  • Систему регулировки. Отдавайте предпочтение моделям, имеющим настраиваемый угол наклона спинки. Хорошо если изделие имеет механизм качания, синхромеханизм, обеспечивающий отдельное качание спинки и сиденья, регулировку высоты, глубину сиденья, подлокотники, систему останавливающую прокидывание назад.
  • Материалу обивки. Актуальны недорогие варианты обивки, которые по практичности не уступают традиционной коже. Это может быть ткань или сеточный материал. Вариант обивки в основном вбирается исходя из общей концепции интерьера кабинета руководителя.
  • Крестовину и ролики. Для таких изделий целесообразно отдать предпочтение крестовине из древесины, стали.

При выборе роликов, лучше остановить выбор в пользу прорезиненных металлических изделий, которые прекрасно передвигаются по любому покрытию.

Кресло руководителя по выгодной цене

Офисные кресла по выгодным ценам

Хорошие офисные кресла в Нижнем Новгороде можно купить как недорого, так и по очень высокой цене. При этом первые мало чем будут уступать элитным моделям по функциональности и качеству. Чаще высокая цена обусловлена известностью бренда. Изделия от молодых компаний заслуживают внимания по многим причинам. На рынке представлены модели с большим выбором обивки: от дорогих тканей до кожи. Оснащение кресел тоже впечатляет возможностью регулировки, эрономикой изделий. В ассортименте модели с немонолитными каркасами, подлокотниками разных форм и пр. Если вы ищите кресло с хорошими эксплуатационными характеристиками, стоит отдавать предпочтение моделям с качественной добротной фурнитурой, особенно это касается роликов.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *