На что следует обратить внимание при заказе таблички для кабинетов в офис

Табличка с названием предприятия и видом деятельности. Чаще всего данная табличка располагается на двери кабинета. На ней может быть указано название фирмы, фамилия и инициалы ее владельца, а также его должность. Это необходимо для того, чтобы в случае необходимости сотрудник мог обратиться к владельцу компании и узнать его месторасположение. Заказать изготовление табличек с надписями можно в типографии.

На что следует обратить внимание при заказе таблички для кабинетов в офис

Что нужно учитывать при заказе табличек на двери в офис

Таблички на дверь офиса выполняют не только декоративную, но и информационную функцию. Они информируют сотрудников о том, кто является владельцем данной компании, как до него можно добраться, и какой вид деятельности он осуществляет. При этом на табличке нужно указать не просто название компании, но и:

  • адрес;
  • телефон;
  • факсы;
  • электронный адрес и так далее.

Если речь идет о небольшом офисе, то на такой табличке можно разместить не только название и адрес компании, но также и ее сайт. Для того чтобы табличка имела привлекательный внешний вид, она должна быть выполнена из качественных материалов. Кроме того, важно учитывать, что надпись должна быть хорошо читаемой, так как она будет размещена на значительном расстоянии от двери. Для изготовления табличек чаще всего используется оргстекло и пластик. Также некоторые компании предпочитают использовать металл.

Особенности изготовления офисных табличек для организации

Для изготовления табличек организации, предназначенных для использования в помещениях, используется пластик или металл. Однако для того, чтобы информация, размещенная на табличке, была хорошо видна при любом освещении, она должна быть изготовлена из оргстекла. В качестве основы для таблички может использоваться как металлическая, так и пластиковая пластина. Нанесение информации на таблички производится с помощью различных технологий. Наиболее часто используются лазерное и струйное нанесение информации.

При лазерном нанесении информация наносится на поверхность с помощью лазера. В процессе нанесения информации лазерный луч сначала проходит через трафарет, а затем пробивает отверстие в листе пластика. Лазерное нанесение не оставляет следов после себя, поэтому оно может быть использовано для нанесения информации на металлические пластины. Струйное нанесение осуществляется при помощи специального принтера, в котором информация переносится на поверхность пластины с помощью чернил. Преимуществом лазерного нанесения информации является высокая скорость печати, а также возможность изготовления сложных изображений. Если же планируется наносить информацию на металлические пластины, то оптимальным вариантом будет струйная печать.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *