Уютные помпоны на стенах детской

Довольно часто для маленьких деток хочется сделать необычный интерьер, поэтому его особенностью могут стать мягкие детские помпоны на стенах, как креативный и очень уютный штрих декора детской комнаты.

мягкие детские помпоны на стенах

Подготовка стены

Такие помпоны можно легко сделать своими руками, они являются креативным и малозатратным лайфхаком. Для того чтобы начать оформлять стену, вам нужно соорудить деревянный каркас, куда впоследствии будет прикреплена ткань. Но перед тем как прикрепить ткань, вы должны прикрепить первый слой наполнителя, и таким наполнителем станет обыкновенный синтепон. Для этого вам понадобится степлер.

мягкие детские помпоны на стенах в комнате для малыша

Мягкие детские помпоны: преимущества

  • разбавляет интерьер детской комнаты
  • выступает в роли игрушек
  • не травмоопасны
  • экономность
  • креативность
  • возможность малышу самому создать изделие.

Сверху уже натянутого синтепона нужно натянуть и закрепить ткань. Во время выполнения необходимо следить за тем, чтобы ткань ни сморщилась. Все излишки, которые появятся обрезать ножницами. Таким образом, у вас должна будет получиться стена, обтянутая материей.

помпоны в детскую

Последний этап создания мягкой стены с помпонами заключается в том, что нужно прикрепить изделия при помощи специального пистолета с клеем. И вуаля! За полчаса у вас новый полезный элемент интерьера и безграничная радость малыша.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *