Советы по оформлению шестиметровой кухни

Ваять дизайн шестиметровой кухни — занятие больше для профессионалов, чем для любителей. И все же данную задачу можно решить и самостоятельно, если следовать основным правилам оформления. В дизайне нет мелочей – любой нюанс может либо улучшить, либо ухудшить ваш интерьер.

дизайн шестиметровой кухни

Дизайн шестиметровой кухни — главные советы

Начать дизайн шестиметровой кухни следует с подборки правильных цветов. Не делайте маленькую кухню тусклой. Лучше подберите яркие оттенки цветовой гаммы: розовые, желтые, красные и прочие.

Дизайн, выполненный с использованием обоев салатного цвета в крупный цветок, сделает кухню веселой и уютной. Как дополнение к таким обоям используйте текстильные жалюзи в розовую полоску.

дизайн шестиметровой кухни фото

Конечно же, мебель в таком случае должна быть либо белой, либо сделанной из светлого дерева. Такая мебель в интерьере будет смотреться как нельзя лучше. Хотя, и металлические изделия с мягкими сидениями бежевого цвета тоже не испортят внешний вид комнаты. Также сделать оригинальный дизайн кухни можно с помощью фотообоев.

современный дизайн кухни

Плитку для оформления рабочего места также стоит выбрать яркую, может быть даже с растительным узором, только в отличие от обоев уже более мелким.

На маленькой кухне вы также легко сможете поместить маленький телевизор. Только не стоит ставить его на полку (поставьте на нее лучше микроволновую печь), а телевизор прикрепите к стене. Он не займет лишнего места и будет удобен для просмотра.

Желаем вам успехов!

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *