Шторы в интерьере: Vandec — крупный производитель штор в Москве

Шторы являются дополнительными (а порой — уникальными) деталями интерьера, акцентирующими внимание, способные внести в обстановку особый изыск и красоту. Выбор штор на современном рынке не просто велик, — он огромен. Но выбирать нужно у проверенного производителя, чтобы цена на 100% соответствовала качеству.

Шторы в интерьере: Vandec - крупный производитель штор в Москве

Компания «Vandec» – производитель текстильных изделий для дома, ведет свою деятельность с 2007 г. В настоящий момент это серьезный интернет-магазин, в ассортименте которого много товара: от современных портьер, тюли, аксессуаров, до готовых наборов штор, выполненных из новомодных материалов с разными способами крепления.

Для руководства имеет огромное значение комфорт клиентов, так что на все их требования и желания по заказу стараются оперативно среагировать. Для удовлетворения всех запросов клиентов специалисты постоянно работают над тем, чтобы все больше улучшать качество предоставленного сервиса. В компании будут только рады конструктивным предложениям. Посетителям магазина предлагается воспользоваться интересными акциями, предоставляются сезонные скидки.

О высоком качестве и ассортименте

Основной целью компании является создание эстетичных и умеренных в плане стоимости товаров. Здесь хотят, чтобы у любого желающего имелась возможность приобрести именно тот товар, который им понравился – модное, высококачественное изделие по доступной цене.

Каждый раз в «Vandec» предлагают свежие решения для оформления окон. С таким подходом любая спальня, гостиная, кухня и детская комнаты будет выглядеть красиво и стильно. Используются разнообразные ткани высокого качества, которые подбирают профессиональные дизайнеры. Многолетнее сотрудничество с серьезными и проверенными временем партнерами позволяет исключать возможные браки сырья, а также уменьшает срок поставки. Сейчас каталог переполнен обилием разнообразных моделей текстильного производства. Каталог регулярно обновляют и пополняют свежими товарами.

Плюсы заказа в «Vandec»

В компании клиенты находят большой выбор изделий для своего дома и сопутствующие услуги – помощь в выборе материалов, обдумывании проекта. Неизменно высокое качество текстиля достигается благодаря тому, что налажено собственное производство, имеется профессиональное оборудование, у мастеров высокая квалификация и, конечно, постоянному многократному контролю процесса производства.

Дизайн является одним из ключевых моментов деятельности «Vandec», ведь в итоге от этого и зависит то, что получит заказчик. Если готовая продукция не устраивает клиента, и он видит что-то иное в своих представлениях, то специалисты будут только рады выполнить такой заказ с учетом всех пожеланий.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *