Дизайн трехкомнатной квартиры по лучшим английским традициям

Дизайн трехкомнатной квартиры должен подчиняться какой-либо основной идее. Под идеей понимается — стиль, и vdizayne.ru предлагает вам рассмотреть вариант оформления трехкомнатной квартиры в классическом английском исполнении.

Дизайн трехкомнатной квартиры

Дизайн трехкомнатной квартиры: особенности

Воплощение классического стиля в вашей квартире будет выражаться в «форменном» диване (без модернизированных деталей, слишком ярких цветов и использования металла), в массивных люстрах, больших прямоугольных зеркалах и настенных подсвечников. Вся мебель выполнена исключительно из дерева, а «тяжелые» плотные шторы из текстиля с классическими узорами подчеркнут общую идею интерьера.

классическое оформление квартиры

Также классический дизайн трехкомнатной квартиры может иметь камин в гостиной. Такой элемент интерьера создаст особую атмосферу в доме, ведь что может быть лучше, чем посидеть в кресле с хорошей книгой и ощущать приятное тепло огня. Камин, естественно, требует специальной системы вентиляции, и поэтому многие отдают предпочтение искусственным вариантам.

кухня в классическом стиле

В соответствии со стилем будут оригинально смотреться большие напольные часы. Такой предмет декора подходит не многим, но делает интерьер «дорогим» и завершенным.

гостиная в классическом стиле

Классический дизайн трехкомнатной квартиры также предполагает использования большой кровати в спальне. Каркас кровати, в свою очередь, может быть не только деревянным, но и кованым. Если вы предпочли кованный вариант, то люстра и подсвечники также должны быть кованными. Цвет пастельного белья подбирается под цвет дерева, а прикроватные тумбы обычно подбираются на несколько тонов темнее.

классический стиль фото

Вот такой классический дизайн трехкомнатной квартиры сделает из вашего жилища английский замок в лучших его традициях.

классический дизайн интерьера фото

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *