Шторы в детскую комнату: как выбрать правильно?

Подбирая шторы для детской комнаты, многие родители совершают классическую ошибку — выбирают по своему вкусу, не учитывая мнение ребенка. Кому-то импонируют яркие цвета и детские рисунки (если чадо еще под стол пешком ходит), кто-то выбирает более спокойные тона «на вырост». Дорогие мамы и папы! Выбирая шторы для детской, обязательно возьмите с собой в магазин главного человечка, для которого они и предназначены, собственно. А если выбираете через интернет, посадите ваше чадо рядом, и прислушайтесь к его мнению. Ведь ребенку жить в своей детской — не вам. Ему и «карты в руки», как говорится.

Шторы в детскую комнату: как выбрать

Хотите купить шторы в детскую комнату в Минске? Интернет-магазин «Лайт Контрол» с удовольствием поможет! У нас вы можете купить уникальные шторы в детскую комнату с неповторимыми рисунками.

Общая информация

Благодаря нашим шторам детская комната кардинально преобразится! Хоть и дети быстро растут, родителям все равно необходимо создать уютную тематическую обстановку. В этом помогает рисунок, на котором изображены животные, абстрактные композиции, а также персонажи из любимых кинофильмов.

Шторы в детскую комнату: как выбрать правильно

Штора прекрасно пропускает свет, но при этом ограничивает обзор с внешней стороны здания. Также штора изготавливается из прочных тканей, благодаря чему вы можете не беспокоиться о ее повреждении.

Виды штор, которые можно купить детскую комнату

  1. Рольшторы. Конструкция предполагает скручивание в рулон, огнеупорное тканевое полотно различается по светонепроницаемости.
  2. Жалюзи. Недорогой и практичный вариант защитить окно от светового потока. Богатый выбор оттенков и фактур, лёгкий уход.
  3. Римские шторы открываются вверх, собираясь складками. Монтируются внутри и поверх проёма, ткань легко моется.
  4. Плиссе. Влагоустойчивая штора «гармошкой» удобно перемещается по вертикали с помощью ручки.

Перед тем как купить шторы с детским рисунком, обязательно обратите внимание на карнизы. У нас представлены три разновидности.

  • Пластиковые. Поверхность оклеена пленкой под дерево, либо окрашивается в массе. Можно выбрать любой цвет из палитры RAL.
  • Алюминиевые. Стильный практичный вариант, рассчитанный на долгосрочное использование. Поверхность бывает полированной или анодированной. Выдерживает большие нагрузки.
  • Кованые. Такая покупка отлично украсит любой интерьер. Особенно подходит для детских помещений, выполненных в классическом стиле.

Иногда владельцы помещений желают защитить пространство от чрезмерного светового потока или обеспечить высокую светонепроницаемость. Идеальным решением станет комплект ночных штор «блэкаут»: плотных и непрозрачных. Этот вид штор изготавливается из 3 слоёв ткани и надёжно защищает окно и комнату от выгорания, шума, сквозняка и нескромных взглядов.

Шторы в детскую комнату: как выбрать правильно

Наши преимущества

По сравнению с другими компаниями в городе Минск, покупка штор в нашей компании характеризуется рядом преимуществ.

  • Доступная стоимость продукции.
  • Каждая штора изготовлена из качественных гипоаллергенных материалов (есть сертификаты и свидетельства).
  • Доставка по всей стране. В Минске – через курьерскую службу.
  • Постоянное наличие на складе.
  • Возможность совершения покупки в любое время.

Появились вопросы перед покупкой? Мы с удовольствием предоставим развернутые ответы!

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *