Где купить мебель и аксессуары на кухню по минимальной цене?

Часто возникает необходимость поменять мебель на кухне или купить новую. Причем постоянно возникает проблема ее выбора, а учитывая то, что многие кухонные пространства не радуют нас своими габаритами, подобрать кухонную мебель порой очень непросто, но выход есть!

Мебель на кухню по минимальной цене

 

Обращайтесь в интернет магазин мебели «Аксиомартейд». Здесь представлен наиболее полный ассортимент продукции, в электронном каталоге вы сможете выбрать необходимую вам мебель и аксессуары по ценам ниже рыночных.

Компания занимается продажей мебели от самых известных производителей. В данном сегменте она работает на протяжении 10-ти лет. Привлекает внимание электронный каталог интернет магазина компании. Здесь представлено более 5 000 наименований изделий всех товарных групп. Каталог магазина не только постоянно расширяется, но и обновляется. Благодаря качественному обслуживанию, клиентская база ИМ насчитывает порядка 4000 постоянных покупателей, причем она постоянно расширяется.

Мебель на кухню по минимальной цене

Все виды продукции могут отпускаться в рассрочку. Благодаря скидкам и акциям можно купить товар по самым выгодным ценам. Во всех крупных городах республики имеются специальные пункты самовывоза. Вы можете оформить заказ на официальном сайте компании и получить его непосредственно в вашем городе сами.

Почему покупатели отдают предпочтение ИМ компании Аксиоматрейд

Прежде всего их привлекает культура обслуживания в ИМ. Любой покупатель может рассчитывать на целый ряд преимуществ, а именно:

  • Цены удовлетворят любого заказчика. Компания работает напрямую от производителя.
  • Электронный каталог компании на постоянной основе расширяется и обновляется.
  • Вы можете выбрать нужную модель из нескольких сотен, которые представлены в каталоге.
  • Товар может быть доставлен в любую точку Белоруссии.
  • Возможность получения консультации по всем интересующим вопросам.

Вся продукция. представленная на сайте ИМ полностью сертифицирована. Мебель и аксессуары изготавливаются из экологически чистого материала. Полностью безопасного для здоровья человека. Любой товар, купленный в магазине обеспечивается чеком. Все товары, купленные в ИМ проходят предпродажную подготовку, имеют гарантию. После доставки мебели потребителю можно заказать услугу сборки мебели. Оплатить товар можно как кэшем, так и по безналичному расчету. В пункте самовывоза подойдут для оплаты пластиковые карты.

Доставка осуществляется в оговоренные сроки. Компания располагает соответствующим автопарком. Логистика компании позволяет отследить перемещение товара от ИМ до места отгрузки. Благодаря наличию своих складских терминалов возможно получение товара самовывозом.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *