Эффектный дизайн малогабаритной кухни

Ремонт маленькой квартиры зачастую становится большой проблемой для её хозяев. Ведь вместить все самое необходимое на 5 – 7 квадратных метрах является сложной, порой кажется, что невыполнимой, задачей даже для самых опытных дизайнеров.

Дизайн малогабаритной кухни

Дизайн малогабаритной кухни: особенности оформления

Одним из самых сложных объектов «переделки» в квартире являются малогабаритные кухни. Её дизайн может быть разнообразным, начиная от классического минимализма и заканчивая роскошным модерном. Сделать стиль кухни эксклюзивным вам поможет не только цвет, но и мебель, а точнее её оригинальная форма.

Дизайн малогабаритной кухни фото

Правильная мебель наилучшим образом сможет «укомплектовать» малогабаритные кухни. Конечно же, решающую роль играет «обрамление» комнаты. Одним из таких элементов может быть мебель-трансформер. Обратите внимание на раздвижные стулья, с виду это обыкновенный обеденный стул, но приложив всего пару усилий, вы получите отличное трехместное сиденье!

малогабаритные кухни фото

Также немаловажной задачей является выбор подходящих обоев или краски для стен. Дизайн малогабаритной кухни включает в себя светлые тона с ярким узором: цветочным, морским, геометрическим. Для создания уютной кухни остановите свой выбор все же на цветочном принте.

дизайн компактной кухни

Кухня, к которой вы приложили не только свою руку, но и свою фантазию станет самой уютной комнатой в вашей квартире.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *