Стильные кухни от производителя

Почему кухонная мебель на заказ — лучшее решение, чем готовые мебельные изделия? Да потому, что именно так вы получаете современный эксклюзив, заточенный под ваши индивидуальные нужды, где эстетика дизайна интерьера гармонирует с функциональностью каждого дюйма полезной площади кухни.

Кухни ASSA заказ от производителя

Если вас интересуют недорогие стильные кухни на заказ, то рекомендуем обратиться в компанию «ASSA». Мы производим их самостоятельно, а как известно, покупка любых вещей, в том числе мебели напрямую у производителя, имеет массу неоспоримых достоинств. Главным преимуществом является то, что, заказывая изготовление кухни напрямую у производителя, имеется возможность огласить требования, связанные с характеристиками мебели. Можно корректировать дизайн, или заказать изготовление гарнитура определенного размера и планировки.

Помимо всего прочего, прямое сотрудничество с изготовителем является гарантией более низкой цены. Таким образом кухни эконом класса на заказ от производителя обходятся значительно дешевле. Кроме того, изготовитель всегда предоставляет более длительную гарантию, чем мебельные магазины. Например, нашей компанией предоставляется гарантия на всю продукцию, сроком на 10 лет.

Только высококачественная стильная кухонная мебель

Как и было сказано выше, стильные кухни на заказ от фабрики «ASSA», находятся на длительной гарантии. Мы уверены в качестве своей продукции, ведь оно обусловлено целым рядом факторов:

  • Во-первых, для производства нами используется исключительно высококачественное сырье от проверенных поставщиков.
  • Во-вторых, на нашем производстве заняты высококвалифицированные мастера, имеющие богатый опыт работы и необходимое профильное образование. Дополнительно нужно сказать о том, что все наши сотрудники регулярно стажируются и усовершенствуют свое мастерство.
  • В-третьих, наша производственная зона оснащена современнейшим высококачественным оборудованием. Оно не производит брака и четко выполняет свои функции.

Приобретая мебель от фабрики «ASSA», вы можете быть уверены, что она верой и правдой прослужит вам на протяжении нескольких десятилетий, не утратив своих функциональных и эстетических характеристик.

Кухни АССА

Купить кухни «ASSA»

Кухни эконом класса на заказ от компании «ASSA» можно купить, посетив наш официальный портал в интернете. На не вы сможете более подробно ознакомиться с предлагаемыми нами условиями сотрудничества и изучить каталог реализуемой нами продукции.

Для оформления заявки на производство мебели вам следует связаться с нашими менеджерами. Они сориентируют вас по стоимости заказанной продукции и при необходимости примут заявку на выезд замерщика.

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *