Зажигательный Диско Интерьер

Цветомузыка, виниловые пластинки, диско-шары и кислотные цвета. Это китч или своеобразный интерьер в стиле «диско?».Примерно 40 лет назад на модный олимп взошёл «диско» — музыкальный стиль, принесший с собой легкие ритмичные мотивы и сочные краски.

Публика знает его по группам «Ottawan» и «Boney M», пестрым рубашкам и химической завивке на голове. А что нам известно об аналогичном стиле в интерьере? Сейчас об этом и поговорим.

диско интерьер квартиры

Диско Интерьер квартиры

Для начала нужно верно подобрать цвета интерьера в стиле «диско». Для этого стиля характерными цветами являются оранжевый, бирюзовый, фиолетовый, ярко-розовый. Стены комнаты лучше всего сделать разноцветными, как оформляется иногда аналитика рынка форекс.

Одна стенка может быть вычурно яркой, а другие можно выполнить в более мягких тонах. Или наоборот, одну стену, например, сделать фокусом композиции, декорировав её всевозможными приковывающими взгляд предметами, то другие стены тогда можно выкрасить в какой-либо один цвет, который может быть и ярким, но дополняющим.

диско интерьер квартиры
Многие ещё не застали времена, когда на всех танцплощадках царила музыка в стиле диско. А обязательным атрибутом той поры была зеркальная диско-сфера. Это, конечно же, это не главный источник света. Однако если вашему сердцу мило то время, повесьте диско-сферу в своей квартире.
Прекрасно подойдёт для такого помещения белый пол с неоновой подсветкой.

В диско-интерьере яркий диван станет приковывающим внимание пятном — на нем удобно сидеть, при этом хороший материал и сочный цвет обивки будут создавать ощущение тепла и уюта.

Диски с песнями и виниловые пластинки любимых артистов помогут декорировать голую стену и будут настоящим арт-объектом всей комнаты. Для пущего эффекта их можно покрыть аэрозольной краской серебристого оттенка. Интерьерные мелочи добавят обстановке гармоничности и законченности, создадут ощущение тепла и дома. Яркие пуфики для гостей — отличная альтернатива скучным стульям.

диско интерьер квартиры
Такого рода интерьер, как нельзя лучше подошёл бы звезде. Например, бывшая солистка группы «Мираж» Наташа Гулькина делала дизайн своей квартиры самостоятельно. Свою квартиру она постаралась оформить ярко.

Если отдых и общение с друзьями под диско-музыку и легкую закуску для вас — традиция, это замечательно! Но не стоит увлекаться вредной едой, а то скоро придется переключиться с танцев на спортивные занятия.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *