Гардеробные купе – мечта, которая может стать реальностью

Проблема, которая постоянно возникает у владельцев всех видов жилых помещений – хранение вещей, которые необходимы в быту, но не требуются каждый день. Рассматривая возможные варианты ее решения, привлекательными можно назвать только два: шкаф купе для гардеробной и сама гардеробная комната.

шкаф купе для гардеробной

Шкаф купе для гардеробной и сама гардеробная: в чём отличие?

В принципе, ничем, кроме размера. Само понятие шкаф говорит о том, что в нем будут только храниться вещи. Гардеробная комната – это многофункциональное помещение, полностью оборудованное для хранения. Здесь можно разместить все: постельное белье и велосипед. В нее можно зайти переодеться, а убрав сюда гладильную доску, здесь же заниматься глажкой белья.

шкаф купе для гардеробной

Основным критерием выбора между шкафом купе и гардеробной является площадь квартиры, в которой планируется создать это уникальное место для хранения. Если шкаф купе можно установить в любой квартире, то для создания гардеробной необходимо изыскать определенные квадратные метры.

Изготовление шкафов купе на заказ позволяет использовать их самым необычным образом. О том, что эта мебель органично вписывается в любое неудобное для других целей пространство известно всем. Однако шкаф купе может стать перегородкой между зонами в помещении, что также очень удобно. Согласитесь, нет смысла возводить перегородку из гипсокартона или блока, если можно установить шкаф купе и использовать его для хранения вещей.

Угловой шкаф купе для гардеробной

Гардеробная купе – это увеличенный вариант шкафа с раздвижными дверями, которые очень удобны. Их установка позволяет не предусматривать дополнительное пространство, которое необходимо при распашных дверях. Если не представляется возможным выделить для гардеробной целую комнату, то спальня или прихожая станут идеальным вариантом для создания такой небольшой комнаты.

Вам уже нравится перспектива создания гардеробного купе?

Ваша мечта легко может стать реальностью. Сегодня рынок предлагает различные модели гардеробных. Достаточно пригласить дизайнера и специалистов, которые выполнять ее установку, и проблема будет решена. Только став обладателем такого помещения, вы сможете по достоинству оценить его преимущества.

Отпадет необходимость в обычной корпусной мебели. Гостиная станет действительно гостиной, а спальня спальней, а не вместилищем массы вещей. Захламленность сегодня не в моде. Выбираете современный стиль жизни – обратите внимание на гардеробные. После их установки ваш дом станет намного уютнее.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *