Креативный дизайн интерьера балкона

Представляем вам Креативный Дизайн Интерьера Балкона и лоджии, сногсшибательно  красивый и чрезвычайно комфортный. Посетите нашу фотогалерею с идеями оформления балконного дизайна:  здесь вы обязательно найдёте что-то новенькое для себя.

Креативный дизайн интерьера балкона и лоджии

Где можно расслабиться и с душой отдохнуть в современной квартире, если исключить диван в кабинете или гостиной? Попить чайку, среди зелени и цветов, покачиваясь в плетеном кресле-качалке? Побеседовать с домашними или другом? На балконе или лоджии! Если они, конечно, не захламлены старыми велосипедами, сундуками, остатками досок и прочим барахлом.

В настоящее время оборудованным для отдыха балконам и лоджиям придается все возрастающее значение. Квартира будет стоить дороже, если имеется застекленный, хорошо оформленный стильный балкон с продуманным дизайном интерьера. Так почему не сделать его таковым?Ведь дизайн интерьера балкона и лоджии особых усилий и ухищрений не потребует. Да и метраж у них не такой, чтобы сильно на это потратиться.

Надо только учитывать, что балкон / лоджия – продолжение дома, и дизайн интерьера балкона не должен противоречить общему дизайну квартиры. Просто, еще одна уютная комнатка с полом из керамической плитки, покрытой паласом, стенами под камень, натуральной мебелью, лучше плетеной, зеленью и – обязательно – цветами.

Креативный дизайн интерьера открытого  балкона

Лоджия в пастельных тонах

Дизайн интерьера лоджии в эко-стиле

Креативный дизайн интерьера балкона

Дизайн открытого балкона

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *