Почему стоит выбрать подвесной потолок?

Некоторое время назад многие считали, что потолок должен быть белоснежным. Но сегодня есть потолки, дающие возможность претворить в жизнь какие угодно стилистические решения.  Натяжные потолки содержат огромное наличие различных фактур, можно заказать как классический белый, так и вычурный  стилевой дизайн. На любой вкус и цвет.

дизайн подвесного потолка

Натяжные потолки Ferico в Беларуси

Мы не раз представляли на страницах журнала Vdizayne.ru респектабельные фирмы, на 100% отвечающие за качество своей продукции. Встречайте индустриальную компанию Ferico в Беларуси, тут вы получите полный спектр услуг по установке качественных подвесных потолков.

Работа с Клиентом в Ferico организована грамотно и профессионально:

1. По первому звонку, технологи выезжают по вашему адресу в заранее согласованное время, где осуществляют замеры обустраиваемой площади и знакомят вас с каталогом, где представлены образцы фактур и дизайна потолочных покрытий.

2. Тут же, на месте, вы заключаете договор с Компанией и дизайнеры-профи приступают к работе.

Монтаж и дизайн подвесных потолков

Дизайн плоскости потолка может быть выполнен самым удивительным. В частности, можно осуществить его по изящной технологии, которая называться «ночное звездное небо».

дизайн подвесного потолка
Возможность установки подобного натяжного потолка представилась всего лишь несколько лет назад. Изумительный результат мерцания дают необычные диоды. Любопытно то, что в самом потолке не вмонтировано какой-либо электрической проводки. Мелькание происходит исключительно от диодов и кристальных рассеивателей.

Структура потолочного полотнища разрешает создавать всевозможные орнаменты с помощью современной технологии фотопечати. Изображения можно подобрать из имеющихся в каталоге ФЕРИКО.by или сделать самостоятельно.

Нюансы подвесных потолков

Натяжные потолки имеют множество преимуществ по сравнению со своими аналогами. Довольно интересно, что натяжной потолок изготавливается из очень эластичного материала, который позволяет выполнить безупречно гладкую поверхность либо выполнить комбинированные структуры.

дизайн подвесного потолка

К примеру, прекрасно смотрится в габаритных квартирах многоуровневый комбинированный потолок, безупречно смонтированный мастерами своего дела.
В зависимости от степени сложности монтаж такого потолка составляет от пары часов вплоть до суток. Такого рода конструкция может иметь антистатические качества, это существенно облегчит уход за потолочной поверхностью.

Единственный недостаток потолка натяжного, это его стоимость. Себестоимость этого материала намного больше других вариантов отделки потолочной поверхности. Но довольно большую цену перекрывает неповторимое качество. Он будет служить вам десятки лет.

Особенности натяжных потолков – о них можно говорить очень долго и однако можно забыть о великолепном внешнем виде красоте и изяществе этих потолков.

Статья подготовлена штатным редактором журнала Vdizayne.ru Леонидом Разгольдуевым

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *