Теплоизоляция для стен — ваш выбор жить в тепле и уюте

При строительстве дома, одно из наиглавнейших факторов — тепло, поэтому добротная  теплоизоляция для стен должна быть его  неотъемлемой частью.

теплоизоляция для стен

Теплоизоляция для стен: почему стоит выбрать

Посмотрела свои прошлогодние счета за газ и электроэнергию, и поняла, так жить дальше нельзя. Беспокоит не только то, что тепло в доме плохо держится, но и ситуация с жарким летом в целом. Это же надо так, чтобы зимой платить за отопление, а летом оплачивать за электроэнергию от работы кондиционера. Раньше такого жаркого сезона не наблюдалось, а сейчас без кондиционера ну просто никак.

схема теплоизоляции

Преимущества теплоизоляции

  • сохранение нужной температуры в помещении
  • разнообразный выбор утеплителей
  • экономия
  • стены защищены от внешних разрушителей (температурные перепады, вода).

Если посмотреть на свой дом другими глазами, то основными проводниками, как холода, так и тепла являются стены, поэтому первым делом им потребуется теплоизоляция. Она сбалансирует температуру в доме, и позволит комфортно себя ощущать, как летом, так и зимой. Прочитала на сайте, что при умелом ремонте, можно на 150 процентов увеличить тепло и сохраняющие свойства здания. Тем более, я посчитала, что материалы и работа обойдутся совсем недорого.

схема фото

Идея хорошая, и нужно до начала зимы срочно утеплиться, ведь прогнозы не самые утешающие, а после — жаркое лето, которое тоже нужно провести с комфортом.

Автор: Анастасия

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *