Особенности интерьера кухни

Кухню по праву считают самой уютной частью дома, где витают приятные запахи, а заботливая хозяюшка с любовью готовит для всего семейства.

Мебель в интерьере кухни

Главным предметом кухонной обстановки является стол, от которого идет формирование остальной композиции интерьера. Конкретных рекомендаций по выбору стола не существует, он может быть круглой, овальной, квадратной, прямоугольной формы.

интерьер кухонной обстановки

Главное, чтобы этот предмет обстановки был устойчивым и соответствовал дизайну помещения. Особое значение придают размеру стола. Для семьи из четырех человек подойдут небольшие столы.

Если квартира малогабаритная, то прекрасным вариантом станет раздвижной стол. Если количество обедающих человек прибавляется, то столешницу можно легко трансформировать.

Отличное решение для «малогабариток»

1. Барная стойка вместо кухонного стола, которая экономит драгоценные сантиметры свободного пространства.

интерьер кухонной обстановки

2. Угловые модели кухонной мебели в функцией трансформирования.

интерьер кухонной обстановки

Стол конечно важнейший атрибут кухни, но не менее важны и стулья, которые должны соответствовать общему уровню: качественное исполнение, красивый дизайн, прочность, устойчивость.

Угловая модель кухни

Данные предметы интерьера разделяют на мягкие, полумягкие и жесткие. Спинка конструкции может иметь различные формы, главное внимание стоит уделять удобству и функциональности.

 

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *