Хотите кухню не как у всех? Сделайте фотодизайн!

Как сделать маленькую кухню, площадью всего 8 кв. м оригинальной и неповторимой? Используйте фотообои, благо — выбор не просто велик, он огромен! Причём в довольно широкой ценовой категории; фото дизайн 8-метровой кухни — отличный вариант быстро и бюджетно обновить интерьер.

Фото дизайн 8-метровой кухни

Фото дизайн 8-метровой кухни: особенности

Идея фото дизайна возникла относительно недавно и уже получила популярность.  Фотообои лучше выбрать с цветочным изображением для классической обстановки, и с абстракцией для стиля модерн.

Фото дизайн 8-метровой кухни можно сделать еще более оригинальным, если вместо «штампованных» фотообоев использовать собственное фото, которое в хорошем разрешении вам может распечатать типография или специальное агентство.

идеи фото-дизайна кухни

Еще одной оригинальной идеей является отделка одной из стен или всей кухни декоративным камнем. Если комната выполнена в теплых светлых оттенках, то камень лучше выбрать мягкого кирпичного цвета. А если ваша уютная кухня сочетает в себе контраст светлых и темных цветов, то остановите свой выбор на декоративном камне земляного оттенка.

фото-дизайн кухни фото

Сделать уникальным и оригинальным дизайн 8-метровой кухни поможет нестандартная мебель, выполненная под заказ.

 

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *