Как грамотно вписать газовую колонку в интерьер кухни?

В постсоветском пространстве имели широкое распространение кухни с газовой колонкой.

Дизайн кухни с колонкой

Дизайн кухни с колонкой: способы оформления

Фото, дизайн, а также элементы декора для оформления кухонь с колонкой и много другой полезной информации можно отыскать в глобальной сети интернет и специализированных журналах.

Если газовая колонка не вписывается в общий интерьер комнаты, попробуйте её замаскировать. Колонку можно оставить открытой, но при этом украсить её росписью или обклеить пленкой в тон мебели.

маскировка колонки в шкаф

Такие нехитрые и доступные каждому способы декорирования помогут усовершенствовать интерьер кухни. Фото, дизайн – проекты, а также советы специалистов помогут принять вам правильное решение.

Навесная дверца для маскировки газовой колонки, которая подходит по цвету и фактуре ко всей мебели, скроет её от посторонних глаз и дополнит любой дизайн кухни с колонкой.

узоры на газовой колонке

Фото изысканного натюрморта, размещенное на колонке, может выгодно гармонировать, например, с фотообоями. Используя такой прием, появляется уникальная возможность вписать колонку в кухонный интерьер, и она абсолютно не будет заметна на фоне стены.

Остается решить вопрос, касающийся труб, которые отходят вверх от газовой колонки. Изменить их внешний вид и скрыть от глаз помогут натуральные бамбуковые обои, которые крепятся на них при помощи липучек.

дизайн кухни с газовой колонкой

Такой простой способ декорирования труб существенно изменит интерьер кухни. Фото — дизайн и описание не менее интересных и оригинальных методов оформления колонок можно просмотреть в интернете.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *