Зеркала в интерьере гостиной для расширения пространства

Нам так не хватает романтики в повседневной жизни! А как бы хотелось прогулок под луной и падающих звезд. Для вечных романтиков и просто любителей нестандартных решений производители натяжных потолков предлагают потолки «Звездное небо», которые в унисон с зеркальным оформлением гостиной смотрятся бесподобно красиво.

Потолок звёздное небо и зеркала в гостиной

Теперь не только в темное время суток на улице вы сможете наблюдать за небосводом, но и, придя домой, перед сном наслаждаться потрясающим зрелищем у себя на потолке. Потолок «Звездное небо» удивительным образом расширяет пространство, делая его безграничным. А как эффектно будет выглядеть небо, отражающееся в зеркалах!

Зеркала в интерьере гостиной

Зеркала всегда окутывала своеобразная таинственность. Без зеркал невозможно представить сегодняшнюю жизнь каждого современного человека. Установка зеркал сейчас производится специалистами своего профиля, что гарантирует качественную работу.

Зеркала в интерьере гостиной для расширения пространства

Если раньше в советские времена формы зеркал существовали только две: прямоугольная и овальная, то теперь за дело взялись талантливые дизайнеры. Создавая причудливые очертания, они вкладывают душу в процесс, получая оригинальные решения для гостиных, прихожих, ванн и спален.

Зеркала по индивидуальному заказу? Да!

Поскольку зеркало предполагается использовать на протяжении долгого периода времени, производство их стоит определенных временных затрат, зато на выходе получается настоящий эксклюзив. Цены на изготовление зеркал также устанавливаются индивидуально, с учетом пожеланий, размера и формы будущего шедевра.

Зеркала в интерьере гостиной для расширения пространства

Установка зеркал требует наличия определенного набора знаний и навыков, ведь в процессе установки требуется проводить обработку поверхности зеркала, сверление и подрезку материала.

Неповторимый образ интерьера, созданный зеркалами, и потолок в стиле «Звездное небо» создадут особое, интимное настроение, которое не только поможет расслабиться после трудового дня, но и навеет романтические мысли и настроит на спокойный и глубокий сон.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *