Пузырьковые панели для дома: креативный дизайн интерьера

Пересмотрели миллион журналов с идеями интерьера, но так и не нашли ничего нового и оригинального? Довольно знакомая история… Но неунывающая команда vdizayne.ru нашла для вас креативное решение сделать интерьер более сочным, креативным и неповторимо красивым. Это — воздушно-пузырьковые панели для дома на которые можно любоваться бесконечно.

пузырьковые панели для дома

Что такое воздушно-пузырьковые панели?

Это специальная конструкция, имеющая полость по которой движутся пузырьки.

  1. Внутри емкости снизу вверх проплывают пузырьки, а воздух нагнетается компрессором и распыляется форсунками. Чтобы пузырьки не перемешивались и шли строго по своей траектории, панель выполняют из множества обособленных вертикальных каналов или трубок (сотовая конструкция).
  2. Для производства полостей используется поликарбонат (дешевле) или акриловое стекло (долговечнее). Внешний диаметр трубок от 20 до 650 мм, высота от 30 см до 4 метров.
  3. Свечение пузырькам придают светодиоды, горизонтально расположенные вверху и внизу панели. Цвет и интенсивность подсветки может варьироваться. Срок службы — пока не надоест.
  4. Для эксплуатации потребуется только электрическая розетка. Еще необходимо регулярно протирать пыль и пару раз в месяц доливать дистиллят.

Изделие может быть выполнено в совершенно разном дизайне. Идея пузырьковых панелей пользуется огромной популярностью в США, Англии и Франции. Художники уже несколько лет успешно применяют конструкции в дизайне. Они умело вписывают их в интерьер квартир, загородных и городских домов, отелей, ресторанов, ночных клубов и магазинов.

пузыри фото

Где купить пузырьковые панели для дома?

В России пузырьковые панели считаются новым направлением дизайна. И на сегодняшний день очень мало достойных производителей, которые создают пузырьковые шедевры, гарантируя качество и долголетие. Уже не первый год созданием и производством оригинальных конструкций занимается фирма Aqua Arts.

панели в интерьере

Компания имеет большой опыт в изготовлении панелей, а главным преимуществом покупки являются демократичные цены и регулярные акции на создание конструкций. Они смогут изготовить пузырьковое изделие по индивидуальному заказу, используя разные материалы и цвета.

Пузырьковые панели в интерьере

Понятно, что пузырьковые панели гармонично вписываются в интерьеры офисных помещений, фитнесс-центров и салонов-красоты, но как они будут смотреться в интерьере самой обычной квартиры?

Удивительно, но именно для декорирования и создания уютной обстановки, чаще всего заказывают пузырьковые панели.

  • Они прекрасно смотрятся на кухне, в спальне, в гостиной, в детской комнате, и конечно же в ванной.
  • На кухне их часто встраивают в барные стойки.
  • В гостиной используют в качестве перегородок и разделения пространства. В спальне изделие устанавливают над кроватью.

панели для дома

Пузырьковые панели для дома помогут превратить вашу скучную квартиру с типовым ремонтом в оригинальные, авторские апартаменты, куда вы будете возвращаться с огромным удовольствием. Плавно скользящие пузырьки по поверхности стекла успокаивают и дарят приятную гармонию. С помощью таких изделий вы сможете отдыхать в своей домашней «крепости» не только телом, но и душой.

Панели не нуждаются в особом уходе, в отличие от того же аквариума, который нужно регулярно очищать. В них вода меняется очень редко. Эксплуатация изделия проста и понятна даже маленькому ребенку. Если вы сделали заказ у качественного производителя, который использует только хорошие и проверенные материалы, то ваши панели прослужит много-много лет.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *