В чем популярность унитазов Roca. Магазин Eurosant.

Сантехнику производства компании Roca можно найти в любом уголке мира, будь то Эйфелева башня, Олимпийская деревня или обычный отель. Такое высокое признание говорит само за себя. Это качество, на которое стоит равняться.

популярность унитазов Roca

Испанский производитель начал свою деятельность в 1917 году в Барселоне. На первых этапах становления бизнес был ориентирован на изготовление чугунных радиаторов.

Вскоре Roca решила завоевывать новые рынки и появилась авторская ванна. Увеличению мощностей компании способствовал тот факт, что в девяностых годах она поглотила очень большого на то время производителя сантехники.

В наше время ассортимент продукции этой торговой марки достаточно широкий. Особой популярностью пользуется такой вид сантехники как унитазы. Roca предлагает несколько категорий этих изделий – напольные, подвесные, моноблочные, со встроенным бачком и т. д. В дилера также можно дополнительно приобрести необходимые комплектующие.

популярность унитазов Roca

За многие годы своей деятельности компания многократно была награждена отметками в сфере дизайнерских решений, экологии, функциональности и инновационности.

Проблема сохранения окружающей среды, в том числе и водных ресурсов, сейчас актуальна во всем мире. Изготовители сантехники пытаются адаптировать ее к современным реалиям и внедряют технологии нового поколения для экономии драгоценной влаги.

Roca является одним из первопроходцев в этой сфере. Чего только стоит инновация фирмы под названием «прозрачный писсуар». Она не требует использования электроэнергии или воды.

Для устранения запахов оборудован картридж с лимонным ароматом, который нужно менять после каждых шести тысяч циклов. Еще одна новинка – унитаз, объединенный в монодеталь. Вода из умывальника после процесса фильтрации может использоваться вторично.

Унитазы Roca имеют специальную наклейку с надписью «Water Label». Эта опция дает возможность узнать больше о товаре и производителе с помощью электронной базы данных.

На протяжении всего своего существования компания никогда не ослабляла свой темп и всегда держала лидерские позиции. Ее доброе имя и хорошая репутация безоговорочно стали лучшей гарантией качества. Roca прикладывает все усилия, чтобы сделать жизнь потребителя максимально комфортной и при этом не забывает заботиться о будущем нашей планеты. Ее инновационная политика позволяет всегда идти впереди желаний своего покупателя.

Интернет магазин Eurosant: сантехника и смесители по лучшим ценам.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *