Радиаторы лесенки для ванной комнаты

Удобные и весьма практичные настенные радиаторы, которые зачастую устанавливают в ванных комнатах и прачечных – это уже не тяжелые не эстетичные и топорные «ребра» из чугуна, которые когда-то практиковали в СССР, но весьма эстетичные и практичные приборы обогрева, имеющие отличный функционал.

Радиаторы в ванную комнату

Радиаторы лесенки для ванной комнаты

Благодаря новейшим и современным радиаторам-лесенкам обеспечивается не только соответствующая влажность, микроклимат и температурный режим в ванной комнате или прачечной, — они также одновременно выполняют функции вешалки и сушилки,  служат замечательным украшением дизайна интерьера ванной. Унифицированные радиаторные системы обогрева  также могут служить подпоркой для легких стенок,  разделяющей стенкой и т.п.

Радиаторы подпорки

Радиаторы-лесенки  для ванной комнаты обычно производятся из таких материалов как сталь и медь,  а вот агрегаты из алюминия или его сплавов встречаются довольно редко. Есть модификации, предусмотренные для подключения к централизованному отоплению, тоже неплохой вариант обогрева и поддержания комфортного микроклимата в помещении.

Некоторые типы моделей снабжены дополнительной электрогрелкой,  благодаря чему можно использовать эти устройства и после завершения отопительного сезона.

Дополнительные грелки можно установить практически во всех водных радиаторах. Мощность электрогрелок должна быть меньше, чем нагревательная мощность самих приборов отопления. Радиаторы-лесенки выпускаются абсолютно разных форм, они например могут быть прямоугольной, овальной или круглой формы и в разнообразных колористических вариантах, что позволяет варьировать оформлением интерьера ванной в широких фантазийных масштабах.

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *