Домашние вазы в эко-стиле своими руками

Вас интересуют забавные и простые вазы в эко-стиле? Никаких проблем, минимум усилий и затрат. В общем, решение в интерьере, практично и без лишнего хлама.

вазы в эко-стиле

Вазы в эко-стиле подразумевают под собой обычную пластиковую бутылку или стеклянную банку, обшитую тканью. Смотрится довольно интересно, и ни в одном магазине такого товара не встретишь. Лайфхак с эко-вазами стал популярен за счет своей экономичности и неограниченной фантазии.

Преимущества вазы в эко-стиле

  • экономичность
  • реализация творческой фантазии
  • экологическая чистота
  • оригинальность.

Создание вазы в эко-стиле своими руками

Для бюджетного украшения любого праздника, вам достаточно лишь метра ткани или набора салфеток, а также шнура или ниток, для крепления ткани. Безусловно, подключив фантазию можно создать коллекцию вязаных, вышитых и любых других чехлов. Хоть бархат, усыпанный стразами. Главное в этом решении то, что банки или пластиковые бутылки под рукой есть всегда. Да и куда их девать использованные, выбрасывать что ли?

декоративные вазы

Если вы озадачились создать какую-нибудь интересную вещичку для своего интерьера, то почему не использовать подручные приспособления, или пластиковые отходы? В мире достаточно распространена проблема засорения окружающей среды, и вы сможете не только спасти природу от ненужного хлама, но и реализовать свою творческую фантазию.

вазы в комнате

В вашем доме должно состояться семейное торжество? Рекомендуем почитать наши статьи о декоре и прочих хитростях, позволяющих не обрасти ненужными вещами и как можно меньше засорять пространство.

Творческой вам зимы, друзья!

Share

You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *